Как женщина из родительского комитета унижала меня из-за взносов - рассказ о грубости и неприятностях

• г. Санкт-Петербург

Одна женщина из родительского комитета мне написала "По взносам за год за 10 мес вы должны 2000. Прошу сдать в самые короткие сроки". Грубо говоря она занималась поборами. Я была не опытная, начала расспрашивать у других в интернете. Когда ей об этом доложили, она назвала меня "горе мамаша". Тогда передо мной она не захотела извиняться, а с моим мужем и вовсе отказалась разговаривать. С того момента прошел 1 год и 3 мес, а её слова до сих пор не выходят из головы и доводят меня до слëз.

Можно её сейчас за эти слова как-то наказать или чтоб с ней поговорили?

Каждый день она смотрит на меня как на пустое место.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства, требуйте взыскания компенсации морального вреда.

Не советую, ничего из этого не выйдет. Шансов у вас почти нет.

С уважением.