Проблемы с роботом-кредитором - угрозы и переплата за займ

• г. Москва

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Взяла займ в робот мани. Мало того что в личном кабинете написано было к выдачи 16000, получила я 10800. Начала сразу им писать, что готова обратно все вернуть сразу же, на такие условия не согласна. Ни на одно письмо до сих пор ответа нет. Сейчас у меня просрочка по данному займа. Так там сумма за 10 дней 45700 р и за разблокировку кабинета ещё требуют деньги, законно ли это? Каждый день пишут коллекторы с угрозами, что встретят меня и моих родителей на улице. Только что написали, что мои данные и фото разместят на стендах порно и прочего разврата, даже писать не прилично, чем угрожают. Как с этим бороться? У кого то получилось? У меня просто нет таких бешанных денег, я нахожусь в декрете, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте кредитору заявление о расторжении договора. В случае не исполнения требования обращайтесь в суд.

По факту угроз обратитесь с жалобой в прокуратуру и ФССП России, поскольку данные органы надзирают за МФО.