Требуется письменное уведомление о передаче долга МФО и КА по агентскому договору?

• г. Челябинск

Если долг МФО был передан в КА по агентскому договору, обязаны ли прислать письменное уведомление на почту с заверенной копией? Уведомление мне прислали на электронную почту, но это "филькина грамота"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да, Вас должны были уведомить об уступке долга по почте.