Семья молодая с инвалидами построила дом на свекровском участке - возможно ли получить субсидию и какие документы нужны?

• г. Нальчик

Семья молодая (инвалиды 2 гр), двое детей. Живем с родителями. Построили дом (80%) на участке оформленный на свекруху. Дадут ли нам субсидию на строительство? Куда, и какие справки нужно подать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не дадут, если земельный участок не является собственностью Вашей семьи (мужа, жены или детей)