Можно ли доказать строительство дома для проживания снимками гугл земля.

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно. Можно использовать любые доказательства.

Доброго времени суток!

Ваш вопрос был о строительстве дома, а не сдаче егои готовности его к проживанию!

Если речь идет о готовности дома к проживанию, то конкретизируйте вопрос.

С уважением, Сергей!

Интересно, как видно отопление, водопровод, внутренняя отделка? Если стены и крыша, то как там дить?

Ваш вопрос был о строительстве дома, а не о проведении в нем отопления, водопровода и внутренней отделки.

В данных моментах вам может помочь проведение экспертизы.