Как помешать бывшей супруге вмешиваться в вашу новую жизнь?

• г. Москва

Живу с молодым человеком. Он в разводе с бывшей супругой уже три года. Но постоянно ему приходят извещения на имя супруги (хотя она тут не прописана) . Как это прекратить? Я устала от постоянных ее упоминаниях.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в организацию из которой приходят уведомления о том, что гражданин снят с регистрационного учета по указанному адресу. Это можно сделать через сайт организации.