Дочь обвинена в мелкой краже, но объявлена в розыск - история произвола и коррупции

• г. Москва

Спасите мою дочь от произвола. Ее в ноябре 2018 года обвинили в краже сотового телефона, который не имеет полезности в чужих руках и остался в руках хозяйки. А сейчас ее обьевляют во всесоюзнгый розыск. Он даже не скрывает,, что полициию и прокуратуру проплатил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату очно.