Как решить вопрос с алиментами, если платеж по кредиту занимает большую часть дохода?

• г. Салехард

Как могут быть назначены алименты на содержание ребенка если платеж по кредиту (покупали квартиру средней дочери) составляет около 60% от ежемесячного дохода?

Ответы на вопрос (1):

Удержание по алиментам имеет приоритет перед платежами по кредиту.