Может ли племяшка ездить на автомобиле, оформленном на подарок?

• г. Самара

Я оформила договор купли продажи автомобиля. Подарила племяшке. Она сделала страховку осаго как собственник машины. Когда в ГАИ она хотела машину оформить на себя, ей сказали что на машине стоит ограничение регистрационных действий. Я хочу спросить, племяшка может ездить на машине? Для этого нужно оформить доверенность на неё?

Ответы на вопрос (1):

Ездить может, доверенность надо сделать.