Неисполнение исполнительного производства, исчезновение должника с сайта ФССП – что делать?

• г. Оренбург

В ответ на запрос о ходе исполнительного производства получила ответ, что исполнительное производство не исполняется, хотя должник исчез с сайта должников фссп. Что это значит? Какие действия я должна предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Жалобу в порядке подчиненности, старшему судебному приставу, обжалуйте бездействия пристава занимающегося вашим делом.