Авто взято в кредит просрочка платежей дело в суде можно ли офор мить на родственника?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Оформить автомобиль можно, только вот когда дело дойдет до взыскания в судебном порядке, на него все равно обратят взыскание, так как информация о залоге размещена на сайте федеральной нотариальной палаты.

Если авто в залоге то не поможет, все равно изымут через суд. Только с разрешения банка.