Покупка земельного участка - неожиданные проблемы с соседней трансформаторной подстанцией

• г. Ижевск

Осенью приобрела земельный участок, летом на соседнем участке уголовном возникла трансформаторная подстанция. При этом при покупке участка мне никто не сказал, что у меня под боком будет ТП на 1000 участков коттеджного поселка. И почему от детской площадки ТП должен стоять на расстоянии 100 метров а от жилого дома 10 метров?

Ответы на вопрос (1):

Ну вам, как бы и не обязаны были это говорит. Вы сами это должны были уточнять у собственников земельных участков.

С уважением.