Что будет за повторное нарешение. Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Привлекут и дадут штраф.

С уважением.

Здравствуйте, Олег!

В соответствии с ч. 4 ст. 20.1 КоАП РФ

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если у Вас именно ч. 3, то наказание такое, как указал выше.