Как отправить заявление по безработице через сайт Работа в России и преодолеть проблемы с отсутствием документов?

• г. Москва

Я помогаю людям (родственникам и знакомым) отправить заявление по безработице через сайт Работа в России... У некоторых нет аттестата и трудовой, или есть один из этих документов... Есть люди которым отказали в пособии по безработице 2, 3 и 4 раза подряд.. Подскажите что им делать? Какой то закон или постановление есть чтоб им доказать специалистам ЦЗН... При обращении к ним работники говорят у вас нет аттестат или трудовая книжка...

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов для рассмотрения вопросов по постановке на учёт в ЦЗН вам известен? Какие могут быть претензии к сотрудникам ЦЗН.