Брат не сдержал слово - как вернуть автомобиль с киргизской регистрацией, поставленный на его учет?

• г. Красноярск

Как быть? 5 лет назад приобрел автомобиль с киргизской регистрацией поставил на киргизский учет на брата тогда еще гражданина киргизии пообещавшего что при переезде в россию он его растоможит и передаст мне. он тянул время пока не получил гражданство россии а теперь подает в суд что бы забрать автомобиль себе.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль и так оформлен на Вашего, зачем ему обращатся в суд?