Застройщик уменьшил размер вентиляционного короба, появилась бесполезная площадь. Законно ли это?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Надо техническую документацию смотреть.

С уважением.

Здравствуйте. Бесполезная площадь или дополнительная? Если уменьшение короба произошло с нарушениями строительных норм и правил, и в нарушении проектной документации, то требуйте устранения нарушения. Оплачивать за эти лишние метры, при их незаконном высвобождении смысла нет.