Кто должен платить за демонтаж и монтаж короба при ремонте трубы в новом доме с гарантией застройщика?

• г. Санкт-Петербург

Подтекает фановая труба, новый дом, есть гарантия застройщика, но она зашита в короб собственником помещения. Обязан ли застройщик взять расходы на демонтаж/монтаж короба при ремонте трубы?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан это же вы её зашили значит вам и расшивать за свой счёт.