Предложение выиграть 198 965 руб в Суперлото за 401 руб - обман?

• г. Москва

Сегодня пришло уведомление, зашла посмотреть и написали что я выиграла 198 965 руб в суперлото и для получения нужно оплатить пошлину в 401 рубль. Я боюсь что это обман.

Ответы на вопрос (3):

Вы, чую, человек большой, а в сказки верите?.. Особенно про Буратино?..

Нужно читать не "суперлото", а "спёрлото", и тогда всё встанет на свои места!

Добрый день!

Скорее всего это обычные мошенники.