Как решить проблему с ограничениями на продажу автомобиля, наложенными приставом в другом регионе?

• г. Челябинск

Как быть в моей ситуации. В марте 2020 купила машину, а в июле пристав наложил ограничения, не по моей вине, и сейчас не могу продать машину. И пристав находится в Татарстане.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать запрет пристава на регистрационные действия в суде по правилам КАС РФ в Татарстане.

Здравствуйте, Нина.

Обжалуйте действия Судебного пристава-исполнителя в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".