Как оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде через госуслуги и избежать похода в банк?

• г. Москва

У меня штраф за вождение в нетрезвом виде и лишение прав, могу ли я оплатить штраф через госуслуги и отправить им отчёт в суд на почту что штраф оплатил, что бы не идти в банк.

Ответы на вопрос (3):

Подтверждение оплаты надо отправлять судебным приставам, а не в суд. Лучше дождаться возбуждения исполнительного производства по этому постановлению.

Если у Вас есть реквизиты, почему нет то.