Решение апелляционного суда не выполняется - как получить ребенка, если матерь отказывается?

• г. Омск

Апелляционный суд вынес решение вчера, исполнительный лист еще не получен, сегодня по расписанию мать отказывается выдать мне ребенка... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без решения суда сделать что то будет сложно. Когда получите его на руки, а также исполнительный лист, то можно обращаться к приставам и в полицию.