«Как поступить, если вы случайно уронили чужой телефон в метро»

• г. Мурманск

При выходе из вагона метро случайно столкнулся с человеком, который входил, в результате у него упал телефон. Я просто спокойно выходил из вагона, как образовался человек с телефоном, должен ли я оплачивать ремонт телефона?

Ответы на вопрос (1):

Нет, телефон следует держать в кармане а не ходить своим гаджетом вперёд. Гражданин виноват в порче своего имущества больше вас.