Если был исполнительный лист, он погашен, есть возможность получить ипотеку?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вита!

Все зависит от кредитной истории. Если долг, выплаченный по исполнительному листу, был отражен в Вашей кредитной истории, Вы имеете возможность обратиться в кредитные организации по вопросу получения ипотечного кредита с максимальной вероятностью положительного решения не ранее, чем через 5 лет после полного погашения долга по исполнительному листу (при условии отсутствия других долгов).