Как заставить банк погасить тело ипотеки ранее полученными деньгами?
199₽ VIP

• г. Москва
Я взяла ипотеку в 2006 году согласно договора у меня 11% годовых. Ипотека в $ была 108 000, на сегодняшний день погашено 8 000$, хотя оплачено более 89 000$, если рассчитать по годовым, то тело ипотеки должно быть погашено более чем на половину. Есть ли возможность заставить банк погасить тело ипотеки ранее полученными деньгами.
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Инна, необходимо внимательно ознакомиться с Вашим Договором, скорее сего составлен он верно и доказать неосновательное обогащение не получится, а вот через суд остановить Вашу сумму долга банку, думаю, вполне возможно.

Инна!

Безусловно нужно смотреть договор, проценты, график погашения, санкции.

Здравствуйте, Инна!

Для ответа на Ваши вопросы необходимо все-же видеть договор.