Не платил взносы за гараж отца примерно 10 лет (отец умер) гараж был не в собственности у отца, какие ко мне возможны санкции?

• г. Псков

Не платил взносы за гараж отца примерно 10 лет (отец умер) гараж был не в собственности у отца, какие ко мне возможны санкции?

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть санкции, если гараж не был в собственности даже? Ничего Вам не будет и платить ничего не обязаны.