Отец лишен прав на своих дочерей в Таиланде - что делать?

• г. Волгоград

У моего сына есть две дочери родившиеся вне брака с гражданкой Тайланда дети имеют РФ гражданство, как и тайское. Моему сыну не давно было запрещено видеться с детьми, забирать дочь с садика и т.д. Причём в юридической форме. Но, при этом от материальной помощи она не отказывается. Какие дальнейшие действия моего сына. И что делать вообще?

Ответы на вопрос (2):

В какой это юридической форме? И где живут дети: РФ или Таиланд?

С уважением.

А почему она должна отказаться от мат помощи то?

Обжаловать запрет...

И, кто его внес?