Отказ в программе улучшения жилищных условий молодой семье из-за наличия квартиры у мужа

• г. Москва

Отказали в программе помощь молодой семье, муж имеет квартиру площадью 29,8, состав семьи 3 человека, по нормам получается что мы имеем право подать на улучшение жилищных условий, почему отказ?

Ответы на вопрос (2):

Получите письменный отказ – там будет все написано, если вас это не устроит, то вы имеете право обжаловать...

Возможно, вы указываете не тут площадь. В Москве нуждаемость определятся не общей площади, а по полной площади жилого помещения.