Дадут ли инвалидности после операции на сердце вражденный порок сердца,

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос. Только комиссия МСЭ ответит на него.

Добрый день!

Признать может только медико-социальная экспертиза, проведенная в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 30.04.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".

Вероятность не исключена.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!