Несогласные соседи - проблема с общими кладовками в 10-этажном доме

• г. Москва

У нас 10 эт дом. Я собственник квартиру. На каждом этаже, есть небольшие комнатки (кладовки) через стенку с лифтом. На этаже 4 квартиры. И 2 квартиры ее заняли своими вещами. Я сказала, что должны 4 квартиры пользоваться одинаково. А они не в какую. Вставили свой замок. Я сказала напишу в компанию которая нас обеспечивает. Либо все ею пользуемся либо никто.

Ответы на вопрос (2):

Ну как бы вы правы. Только бы еще понять, кто является собственником этих кладовок.

С уважением.

Данные "кладовки" либо занимаются самовольно (без учёта мнения собственников), либо изначально продаются застройщиком (но тогда у тех, кто ими пользуется, должны быть документы о собственности).

По сути, ни в первом, ни во втором случаях воспользоваться кладовкой не удастся. В первом (самовольно) - она подлежит демонтажу. Во втором (наличие собственников) - если они не захотят "делиться", то ничего с этим не поделать.