Ответственность классного руководителя за ночную работу несовершеннолетнего ученика в ресторане в выходные дни.

• г. Архангельск

Несет ли классный руководитель ответственность если его несовершеннолетний ученик по выходным в ночное время работает в ресторане

Ответы на вопрос (2):

Нет, не несет классный руководитель никакой ответственности. Эта ответственность лежит целиком на родителях или законных представителях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если ученик находится за пределами школы то ответственность классный руководитель не несёт, ответственность несут родители несовершеннолетнего и работодатель

Ст. 28 Закона об образовании.

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность несёт классный руководитель, если его несовершеннолетний ученик совершил преступление в школе во время уроков?

Какую ответственность несет классный руководитель в случае пропажи ученика во время летних канкул.

, к которому относятся выходные, праздничные, каникулярные дни, а также вечернее время, когда ребенок должен находиться дома? Так как нас обязывают осуществлять практически круглосуточный контроль за детьми, мотивируя тем, что если с ребенком что случиться, то учителя и классные руководители несут полную ответственность за ребенка в любое время суток, где бы он не находился. Так ли это?

Скажите, пожалуйста, входит ли в обязанности классного руководителя посещать квартиры учащихся?

Родители ученика не посещали родительских собраний, не приходили на встречи, назначенные классным руководителям. Инспектор по делам несовершеннолетних утверждает, что классный руководитель должен был сам сходить к ученику домой и познакомиться с родителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несет ли классный руководитель ответственность если ученик вывалиться в окно? И как ему себя обезопасить, если ученики не понимают что на окнах сидеть нельзя, хотя уже 1000 раз им это объясняли

Ученик во время перемены случайно сломал часы другому ученику, учитель в это время отсутствовал в классе. Кто в этом случае несёт ответственность за испорченное имущество ученика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение