Ответственность классного руководителя за ночную работу несовершеннолетнего ученика в ресторане в выходные дни.

• г. Архангельск

Несет ли классный руководитель ответственность если его несовершеннолетний ученик по выходным в ночное время работает в ресторане

Ответы на вопрос (2):

Нет, не несет классный руководитель никакой ответственности. Эта ответственность лежит целиком на родителях или законных представителях.

Здравствуйте, если ученик находится за пределами школы то ответственность классный руководитель не несёт, ответственность несут родители несовершеннолетнего и работодатель

Ст. 28 Закона об образовании.