Уволился в июне, уже сентябрь, расчетные не получил. На звонки отвечают, мы вас не забыли, все отдадим, куда мне обращаться?

• г. Воронеж

Уволился в июне, уже сентябрь, расчетные не получил. На звонки отвечают, мы вас не забыли, все отдадим, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы так еще десять лет будете ждать. Пишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.

Вам надо обращаться уже в СУ СК РФ по территориальности, будет возбуждено уголовное дело по ст. 145.1 УК РФ.