Многодетная и малоимущая мать осталась без жилья после пожара - как получить жилье в замен непригодного для проживания без очереди?

• г. Кемерово

Был куплен дом под МК,после он сгорел. Я многодетная и малоимущая мать. Как получить жильё в замен непригодного для проживания без очереди? Дом в собственности был.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию. Должны предоставить жилье из маневренного фонда, Ваше жилье признать аварийным и подлежащим сносу, выкупить дом с участком.