Соседский алкоголизм и антисанитария - как составить жалобу в СЭС

• г. Воронеж

Помогите составить жалобу в СЭС. Сосед сверху является собственником квартиры, страдает алкоголизмом, в квартире антисанитария, 2-3 раза в год заливает канализационными стоками, жалобы в МУЖЭП не помогают.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу можно составить.

Но лучше иск в суд.

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам окажут помощь в составлении жалобы.