Не могу получить справку о з. п. Предприятие существует, но ни один телефон не отвечает. Внутрь не пропускают. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры по этом поводу.

С уважением.

Здравствуйте Ирина!

1. Пишите заявление о выдаче справки о з.п. и отправляете ценным заказным письмом в организацию.

Если проигнорируют, то обращаетесь с жалобой в Трудовую инспекцию. Жалобу можно отправить на сайте.