Отказ ПФР в связи со стажем - Как выйти из ситуации в работе фельдшером скорой помощи?

• г. Челябинск

Я работаю фельдшером скорой помощи сельской местности с ПФР пришла отказная т.к. не вошли в стаж 1 г.3 м. зав. отд. скорой помощи 3 м.оплачиваемая учеба.1 г. 0.5 ставки ст.фельдшер СП+0.5 фельдшер по приему вызовов. Итого нехватет 1 г.7 м.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо подавать иск в суд, если Вы считаете, что ПФР не правильно рассчитал Ваш стаж, либо дорабатывать нехватку стажа.