Что делать, если вас отправляют в суд за нарушение правил учёта у нарколога - советы для инвалидов с грудным ребенком

• г. Симферополь

Стою на учёте у нарколога, не отмечалось примерно год, сегодня пришла полиция, составила протокол и завтра везут в гражданский суд. Что можно и нужно предпринять? У меня много обстоятельств, я инвалид с грудным ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Теперь уже в суде и будете доказывать свой годовой пропуск по игнорированию посещения ПНД.

Добрый день, нужно предоставить суду документы подтверждающие инвалидность. В лучшем случае вам просто продлят учёт,в худшем может быть штраф а так же обязательные работы.