Сыну назначили максимальную выплату, но он не получает - история борьбы с ЦЗН.

• г. Уфа

Мой сын стоит на учете в ЦЗН. Ему назначили максимальную выплату в сумме 13949 руб, но сумму эту он не получает. Перечисляли,5000, потом снова 5000, а в последний раз вообще 2000. Мы пробовали разобраться, нам обещали сделать перерасчет и в течении недели выплатить... Но прошел уже месяц, а воз и ныне там. Что нам делать? Жить то на что ему? Он звонил в Республиканский ЦЗН и в Мин. Труда и соц защиты в надежде что ему помогут. Но после этого ему позвонили с нашего районного ЦЗН и дали понять, что его снимут с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пусть подает жалобу в прокуратуру. Иначе его так и будут кидать с пособием.