Я работаю на удалённом доступе дома, чтобы мне выйти на инвентаризацию, каким документом должен быть оформлен мой выход?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как оформлены трудовые отношения? С Вами заключен договор о дистанционной работе?

Если Вы работаете на удаленке, требования об инвентаризации неправомерное и Вам не следует на это соглашаться, все зависит от трудового договора и досоглашение матответственности.