Какое наказание грозит подсудимому по статья 159 часть 2 (мошенничество).

• г. Нижний Новгород

Какое наказание грозит подсудимому по статья 159 часть 2 (мошенничество). В деле 11 эпизодов, невозмещенный ущерб 222 000 руб.

Смягчающих обстаятельств, на мой взгляд нет.

Есть ли варианты возмещения ущерба, и какие?

Добровольно выплачивать деньги подсудимый не отказывается, но мотивируя их отсутствием ничего не платит. Возможен ли условный приговор?

Ответы на вопрос (1):

решение по данному делу будет принимать суд, учитывая все обстоятельства, но условное наказание вряд ли будет применено.