После истечения рабочей визы - какие последствия ждут за нарушение срока и каков размер штрафа?

• г. Москва

Моя рабочая виза закончилась 5 сентября, я не захотела ее продлевать. Билет в москву я купила на 21 число. Дело в том что мне нужно помочь сестре с переездом и дождаться приезда мамы, чтобы не оставлять ее одну. Скажите пожалуйста, насколько большие могут у меня быть проблемы и какова будет сумма штрафа за 15-16 дней нелегального нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно консультировать я у турецких юристов.