Мама ребенка с синдромом Туретто устраивается на работу, чтобы погасить долг за квартиру, но ТСЖ отказывается сделать перерасчет из-за необновленных показаний счетчиков воды.

• г. Москва

У меня долг за квартиру 600 тыс, платить не могла, тк у меня ребёнок с синдромом туретто, на работу устроится проблематично. Тк она не учится в обычной школе из-за приступов. Сейчас в ремисси, я устроилась на работу и хочу начать оплачивать долг. В тсж отказались сделать перерасчёт,тк показания счётчиков воды не действительны, я их не поменяла.

Ответы на вопрос (1):

В чем состоит ваш вопрос,?