Проблемы с трудоустройством после закрытия ИП - что будет, если снимут со счета в центре занятости?

• г. Нижний Новгород

Закрыла ИП, встала на учет в центр занятости. Работу не могу найти. В октябре будет как 3 месяца стою на учёте, и меня снимут с учета или могут продлить? Пособие платят 12130₽ сейчас, так как ИП заерыла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Могут продлить еще на 3 мес., но не более.