Отказ в оформлении социального контракта из-за приобретения старого автомобиля

• г. Абакан

Хотел оформить социальный контракт, но мне отказали потому что после покупки автомобиля не прошло 5 лет. Авто взял старый российский ваз.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Соц. контракт на покупку авто заключается с малоимущими семьями, малоимущими одинокими людьми и гражданами, чей среднедушевой доход является ниже установленного по региону прожиточного минимума.