Взломанная машина оставила у владельца большой ущерб, как возместить потери?

• г. Москва

Взломали машину, много вреда принесли ей. Нашли вредителя мол он сирота с него не чего взять. Как возместить ущерб теперь? Страховая не возвращает такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обращайтесь с иском в суд. То что человек сирота не освобождает его от ответственности. Долг с него никто не спишет, так что возможно удастся взыскать его в будущем.