Кто должен заменять автомат в электрощетке - собственник или управляющая компания?

• г. Ханты-Мансийск

В электрощетке, который находится в коридоре лестничной площадки вышел из строя автомат. Кто должен произвести замену автомата? Собственник или управляющая компания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Если этот автомат обслуживает только одну квартиру, то собственник данной квартиры.