Что делать, если налоговая аннулировала ваш ИНН?

• г. Саратов

Сегодня обратилась в налоговую инспекцию с просьбой выдать бланк инн, т.к. на руках у меня лишь уведомление о постановке на учёт. Выяснилось, что данный инн аннулирован и мне присвоен новый. Какие мои действия в данной ситуации? В налоговой сказали, что восстановить старый инн невозможно. Но у меня стаж работы более 20 лет. И вся отчётность и налоги осуществляются по старому инн.

Ответы на вопрос (1):

Странная ситуация, обычно номер выдается один раз в жизни. Попросите от них официального ответа по сложившейся ситуации.

С уважением.