Как спилить аварийное дерево рядом с ЛЭП без дополнительных затрат на временное отключение?

• г. Оренбург

Аварийное дерево, поссовет согласился спилить, но рядом в месте ЛЭП, как отключить ее без затрат? Коммунэнерго требует 3500 за временное отключение.

Ответы на вопрос (3):

Никак, без оплаты они ничего не отключат, т.к. на это время они будут нести убытки.

С уважением.

Кто должен оплатить отключение Лэп? Дерево за забором.

Как всегда - заинтересованное лицо. Если оно не смогло обязать кого-то совершить такое действие за свой счет.