Какую кассационную инстанцию выбрать для обжалования решения городского суда и апелляционного определения Судебной коллегии по гражданским делам в соответствии с новыми правилами?

• г. Краснодар

В какую кассационную инстанцию надо обжаловать решение городского суда и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам? (по новым правилам)

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам в Четвёртый кассационный суд

Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3

Тел.: (861)992-78-67

Сайт: https://4kas.sudrf.ru/