Могу ли я дать согласие на новые условия труда перед увольнением?

• г. Иркутск

Согласия на новые условия труда я не давала, Прошло 2.5 месяца, меня решили таки уволить. А я могу прямо перед увольнением дать согласие на новые условия или уже поздно? Кадровики заинтересованы меня уволить, слишком много знаю свои права))

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель согласится, то в любой день можно переговорить по поводу остаться на работе.

С уважением.