Возможно ли отозвать заявление на увольнение после указанной даты?

• г. Архангельск

Здравствуйте) В заявлении на увольнении написано, "прошу уволить меня с 21.10" могу ли я 21.10 отозвать свое заявление, или это уже слишком поздно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете отозвать заявление сегодня.

Уважаемый посетитель сайта! Можете, но при условии, если на ваше место не найден другой кандидат.

Да, можете отозвать свое заявление до момента увольнения.

- см. ст. 80 ТК РФ.

Вообще последним рабочим днем считается день увольнения, поэтому Вы можете написать заявление что не желаете уволиться.

Если только на Ваше место уже не приглашен работник, например в порядке перевода, которое оформляется сначала письмом к прежнему работодателю что просят уволить переводом к нам.